Июнь 2018

18 Июнь 2018

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О противодействии коррупции на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации

О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане беспрепятственно могут сообщать:

• в управление муниципальной службы и кадровой политики администрации городского округа Тольятти (уполномоченный орган администрации в сфере противодействия коррупции) по тел. 54-44-33 (доб. 4879) в рабочее время;

• по «телефонам доверия»:

Копии нормативных актов МБУ "Школа № 25", регламентирующих права, обязанности и ответственность работников образовательной организации

• План работы по противодействию коррупции (электронный документ.pdf)
  • Кодекс этики и служебного поведения работников МБУ г. о. Тольятти "Школа №25" (копия.pdf)
  • Положение по антикоррупционной политике в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении (копия.pdf)
  • Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции(копия.pdf)

_________________________________________________________________

• Кодекс этики и служебного поведения работников МБУ г. о. Тольятти "Школа № 25" (копия.pdf)
  • Изменения в Положение по антикоррупционной политике в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении (копия.pdf)
  • Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции(копия.pdf)

Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Минобрнауки Самарской области
+7 (846) 333-75-10