Материалы

КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ (АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ)

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

* Положение о комиссии по противодействию коррупции (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

* Положение о конфликте интересов (копия .PDF)  (электронный документ)

Основанием для проведения заседания Комиссии является:

* полученная от правоохранительных, судебных или иных государственных органов, от организаций, должностных лиц или граждан информация о совершении сотрудниками МБУ «Школа № 25», порочащих его честь и достоинство, или об ином нарушении гражданским служащим требований к служебному (должностному) поведению;

* информация о наличии у сотрудника МБУ «Школа № 25» личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Сведения о состоявшемся заседании комиссии, принятых решениях:

Основания для проведения комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов отсутствуют.

<< < Октябрь 2023 > >>

Сейчас 276 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте