Мы выбираем здоровье!

Год педагога и наставника

Единый консультационный день

Внимание! Тонкий лёд

Памятка по безопасному поведению на водных объектах в осенне-зимний период (ознакомиться .pdf)

Подробнее: Профилактика гриппа и ОРВИ

Опрос о безопасности финансовых услуг

Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг.

Регулятор предлагает респондентам ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества сталкивались, а также о том, насколько они осведомлены о правилах безопасного финансового поведения.

Результаты опроса Банк России учтет при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности.

Опрос является анонимным, он будет проходить до 30 ноября 2023 года включительно.
Опрос доступен по ссылке >>>

Дистанционный режим обучения

Не теряйте защиту, ревакцинируйтесь в срок

О ревакцинации