Всероссийская олимпиада школьников

Приказ об организации и проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году в МБУ "Школа №25"(копия .pdf)

Приказ об организации и проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году (копия .pdf)

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году (копия .pdf)

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023-2024  год (копия.pdf)

С правилами проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников-2023 на платформе Сириус можно ознакомится по ссылке https://siriusolymp.ru/

Протокол школьного этапа олимпиады по истории (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре 5-6 классы (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре 7-8 классы (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре 9-11 классы(копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по экологии (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по искусству (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по литературе (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по ОБЖ (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по праву (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку 4 класс (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку 5 класс (копия.pdf)

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии (копия.pdf)

<< < Октябрь 2021 > >>

Сейчас 428 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте