Локальные акты (ШСК)

План работы

Юнармейцы старшей группы МБУ "Школа №25" (8 «Б» класс)

приняли участие во всероссийской акции в поддержку Президента России В. В. Путина, республик ДНР, ЛНР и Российской Армии "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".

Параду памяти 1941 посвящается….
Память солдат и офицеров, которые после легендарного парада отправились на фронт, минутой молчания почтили представители юнармейского отряда «Патриот» и воспитанник военно-патриотического объединения «Юные патриоты» МБУ «Школа №25» у монумента Славы.

Движение Юнармия- онлайн

План работы

2 марта 2021 г. в МБУ «Школа №25» состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев.

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами выступила Киселёва Татьяна Владимировна, руководитель юнармейского отряда «Патриот», поздравив присутствующих со значимым событием. Татьяна Владимировна выразила уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу Родину – Россию.

Поздравила ребят и директор школы Решетова В.Г., пожелала ребятам достойно нести имя юнармейца, учиться служить Родине.

_________________________________________________________________________________________

Юнармейцы 7Б класса приняли активное участие в акции "Подарок солдату". Написали поздравительные письма и открытки, собрали сладкие подарки, которые будут направлены в воинскую часть 6622.

_______________________________________________________________________

8 февраля воспитанники юнармейского отряда «Патриоты» приняли участие в военно-спортивной игре «Зарница» школьного этапа и заняли почётное первое место среди 7-х классов.

Подробнее: Юнармия

<< < Апрель 2024 > >>