Предметная неделя по литературному чтению

23 ноября день рождения замечательного детского писателя Николая Носова. Ученики начальной школы не могли пройти мимо этой знаменательной даты. Николая Носова знают все дети на земле его произведения читаются, снимаются детские фильмы, спектакли, мультфильмы. У Носова много рассказов и все они веселые, радостные, смешные, юмористические, жизнерадостные, забавные.

23 ноября - начало Предметной недели по литературному чтению, посвященной творчеству Николая Николаевича Носова. Ребята не только посмотрели видео о писателе, но и вспомнили уже изученные произведения  и подготовили свои ребусы.

<< < Ноябрь 2023 > >>

Сейчас 287 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте