Уважаемые руководители!

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области информирую вас о том, что с 31 июля 2020 года на электронной платформе проекта по ранней профессиональной ориентации  «Билет в будущее» https://bilet.worldskills.ru открыта регистрация для учащихся 6 – 11 классов и родителей с возможностью прохождения бесплатного профориентационного онлайн-тестирования. Ученикам необходимо зарегистрироваться на этом сайте (родители могут помочь зарегистрироваться)  и пройти тестирование до 4 сентября 2020, по результатам которого они получат информацию к какой профессии у них  предрасположенность. Далее вашим детям будут предложены профпробы по профессиям. После того, как обучающие пройдут все этапы, будут даны рекомендации.

Ознакомиться с более детальной инструкцией по регистрации на платформе родители и обучающиеся     смогут        по     ссылке: https://events.webinar.ru/23502782/5406419/record-new/5522039

После регистрации и прохождения тестирования необходимо сообщить классному руководителю, что зарегистрировались.

<< < Август 2020 > >>

Сейчас 269 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте