18 Февраль 2016

fgos

Федеральные государственные образовательные стандарты:

Начального общего образования
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 286 от 31 мая 2021 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» (с изменениями на 18 июля 2022 года) (копия .pdf)
Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (редакция от 18.07.22) (копия .pdf)

Основного общего образования
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 287 от 31 мая 2021 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования» с изменениями на 18 июля 2022 года (копия .pdf)
Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (редакция от 18.07.22) (копия .pdf)

Среднего общего образования
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 413 от 17 мая 2012 г. «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»  (редакция от 18.07.2022) (копия .pdf)
Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (редакция от 12.08.22) (копия .pdf)

Самостоятельно установленных требований к образовательным стандартам в МБУ "Школа №25" не применяется. Используются только ФГОС.

Информация об утвержденных федеральных образовательных стандартах  на сайте  "Федеральные  государственные образователь стандарты".

Реестр основных примерных образовательных программ и комплектов примерных рабочих программ. https://fgosreestr.ru

<< < Февраль 2016 > >>

Сейчас 376 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте