Тотальный диктант

«ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» - встречаемся 13 АПРЕЛЯ __________________________________________________________________

13 АПРЕЛЯ Тольятти вновь присоединится к международной образовательной акции «Тотальный диктант- 2019». Более того, в этом году «Тотальный диктант» впервые напишут в ОАЭ, Перу и Мьянме. Тотальный диктант - ежегодная образовательная акция, призванная привлечь внимание к вопросам грамотности и развить культуру грамотного письма. Суть акции - добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который сегодня объединяет сотни городов мира, шесть континентов планеты и двести тысяч человек! Более 3100 площадок «Тотального диктанта» откроются 13 апреля по всему миру. На территории России диктант напишут в 772 населённых пунктах, за рубежом к проекту присоединятся 340 городов 79 стран. Диктант также можно будет написать онлайн на сайте www.totaldict.ru в ходе трансляции.

В Тольятти акция стартует 13 АПРЕЛЯ, в 15.00, регистрация участников начнется в 14.00 на всех площадках. Не забудь взять с собой документ, удостоверяющий личность. На ОТКРЫТЫЕ ПЛОЩАДКИ можно будет прийти БЕЗ предварительной регистрации, на ЗАКРЫТЫЕ площадки НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ, стартует она сегодня, 3 АПРЕЛЯ, зарегистрироваться ты можешь на сайте https://totaldict.ru/tolyatti/ (выбирай вкладку «площадки»).

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПЛОЩАДОК в Тольятти:

• Тольяттинский государственный университет, главный корпус, ул. Белорусская, 14 Открытая площадка
  • Православный институт им. Святителя Алексия, митрополита Московского, ул. Юбилейная, 4а Открытая площадка
  • Технопарк «Жигулевская долина», детский технопарк «Кванториум», Южное шоссе, 165, к 1.2 Обязательная регистрация
  • Детская библиотека №6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи, ул. Носова, 21 Обязательная регистрация
  • Детская библиотека №8 имени В.В. Бианки, ул. Чайкиной, 71А Обязательная регистрация
  • Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, ул. Жукова, 52 Обязательная регистрация
  • Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, ул. К. Маркса, 60  Обязательная регистрация
  • Центральная библиотека им.В.Н.Татищева МБУК «Библиотеки Тольятти», бульвар Ленина,10 Обязательная регистрация
  • Библиотека N 15 «Берегиня» МБУК «Библиотеки Тольятти» , пос.Поволжский,ул. 60 лет СССР, 17 Обязательная регистрация

Увидимся на диктанте

<< < Апрель 2019 > >>