Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся в МБУ "Школа № 25" не предусмотрены.

Трудоустройством выпускников  учреждение не обеспечивает.

Информация о наличии общежитий, интернатов, жилых помещений

МБУ "Школа №25" интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями, в том числе для иногородних обучающихся не располагает. Плата за проживание не формируется.

Информация по итогам выпусков 2022-2023 учебного года

Общее кол-во выпускников

Из них (кол-во)

поступили в ВУЗ

Поступили в ССУЗ

Работают

Призван в армию

Самарская область

Другие регионы России

Обучение за рубежом

бюджет

внебюджет

бюджет

внебюджет

Кол-во выпускников

Поступили в СПТУ

Продолжили обучение в школе в 10 кл.

Выбыли в другие ОУ

Меры социальной поддержки

Меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся и их родителям (законным представителям) регламентируется нормативными распорядительными актами РФ, Самарской области, муниципального округа Тольятти.

В соответствии с Постановлением Мэрии городского округа Тольятти от 19. 02. 2008 г. № 515-1/п «Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти» (Письмо Департамента Образования Мэрии г. о. Тольятти «Об организации работы по предоставлению обучающимся бесплатного, льготного питания» за № 2326/3.2 от 29. 08. 2012 г.) и приказа Департамента образования от 02. 09. 2010 г. № 315-пк/3.2 «Об организации работы по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание отдельным категориям обучающихся»

Письмо Департамента образования Мэрии г. о. Тольятти «О разъяснении порядка предоставления бесплатного питания школьникам и льготного питания школьникам» за № 44108 от 30.09.2013 г.

Предоставление бесплатного питания

Кому предоставляется:
Детям инвалидам.

Перечень документов (копии и оригиналы): заявление,  справка об инвалидности, свидетельство о  рождении, документ, удостоверяющий личность  представителя, СНИЛС ребенка, СНИЛС (одного из родителей/представителя ребенка).

Обращаться в МБУ "Школа №25"  к  ответственному за питание по  школе - Смыгиной Олесе Юрьевне (каб. 202)

Детям из неблагополучных семей по спискам из центра "Семья" льготу предоставляет центр "Семья". Обращаться  Центр «Семья» г. о. Тольятти.

Детям предоставленным по спискам МФЦ  ( в т. ч. детям из приемных семей) льготу предоставляет отдел Отдел назначения адресной социальной помощи. Обращаться в ГКУ СО «ГУСЗН Центрального округа»

Льготы на получение платных образовательных услуг

Льготы на получение платных образовательных услуг предоставляются на основании заявления родителей и Положения о предоставлении платных образовательных услуг МБУ "Школа № 25".

Кому предоставляются: детям-инвалидам, детям, находящимся в приемных семьях, опекаемым детям.

Документы для предоставления льготы: заявление, копия справки об инвалидности, копия договора о приемной семье, свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность представителя.

Льгота предоставляется МБУ "Школа №25" (по месту учёбы), обратиться к  ответственному за платные образовательные услуги по  школе Пятаевой Татьяне Юрьевне (каб.203).

<< < Сентябрь 2021 > >>

Сейчас 235 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте