Школьные объединения

Национальный проект "Образование"

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии и оборудовании  кабинетов для организации учебно-воспитательного процесса в школе  (Ознакомиться в pdf.)

Материально-технические ресурсы, полученные в 2012 г за счет средств областного бюджета

Условия питания

Решение Думы г.о.Тольятти "О Положении  о порядке установления тарифов на услуги(работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями г.о.Тольятти  на платной основе, и порядке их оказания" от 15.06.2011г. №570

О внесении изменений  в Положение о порядке установления тарифов на услуги(работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями г.о.Тольятти от 17.04.2013 г. №1197

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08"
Большое значение в  школе уделяется тому, чтобы питание, получаемое школьниками, было разнообразным, калорийным и содержало необходимое количество витаминов и минеральных веществ.
В нашей столовой питание детей организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами на основании договора с КШП « Дружба»  по цикличному Меню утвержденному Роспотребнадзором и с учетом физиологической потребности  детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.
Учащимся предоставляется возможность получить двухразовое горячее питание.
Положение об организации горячего питания в Учреждении
Положение об организации питания учащихся с ОВЗ

Комбинат школьного питания  "Дружба"
Информация о состоянии счёта
Вы можете круглосуточно  узнавать состояние своего счета, общую сумму платежей, внесенных за питание ребенка в школе, а также даты и суммы последних десяти платежей.
Для этого надо:

1. Зайти на сайт  http://pitanie-tlt.r

2. Ввести номер счета и дату рождения учащегося в формате   дд.мм.гггг.                                        (Например,  06.08.1996)
    Инструкция по переводу денежных средств с неверного счета на верный в случае ошибки при совершении платежа.
Основные сведения об исполнителе услуги
 Приказ 04.09.2013№335-пк/3.2 Тольятти, Самарской области  О внесении изменений в приказ от 02.09.2010 г. № 315-пк/3.2 «Об организации работы по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание отдельным категориям обучающихся»
    Постановление мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 N 515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти"

Паспорт дорожной безопасности МБУ "Школа №25" г.о. Тольятти
ОБ УСЛОВИЯХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ учащихся в МБУ "Школа №25"

Медицинское обслуживание в Учреждении обеспечивают медицинский персонал МБУЗ Горполиклиники №  г.о.Тольятти согласно договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом

Тольяттинская городская поликлиника №4

Адрес:
Тольятти,
 Контактные данные:
Веб-сайт:
Телефон:
 Режим работы:
Среда с
дежурный врач:
 В школе оборудованы и оснащены дополнительные помещения для занятий  и оздоровления учащихся:
Медицинский кабинет, оснащенный специальной мебелью, медицинским инструментарием.
Процедурный кабинет, в котором имеется: 2 медицинских стеклянных шкафа, процедурный столик, кушетка,  раковина, бытовой холодильник, весы, ростомер и др.

График работы медицинского кабинета:
вторник, четверг: с 8.30 до 16.00

Спортивный класс, оборудованный для занятий учащихся физической культурой, имеющих специальную медицинскую группу
Класс оборудован шведскими стенками, тренажерами на различные группы мышц, массажными мячами, большими гимнастическими мячами для выполнения упражнений, теннисным столом и другим спортивным инвентарем. Занятия со специальной медицинской группой проводит учитель физической культуры, прошедший специальную курсовую подготовку.

График работы спортивной площадки
Доступ к информационным системам (+ сведения о провайдере, скорости Интернет) (pdf. )