• основной

Мы выбираем здоровье!

Школа в Вконтакте

Государственная итоговая аттестация выпускников

15 Март 2021

16 Март 2021

Хорошие новости недели. Выпуск 21 от 15.03.2021

Read more

Прием в 1-ый класс

Внимание! По мере появления изменений и дополнений информация обновляется. Следите за изменениями.

Сроки приема заявлений в 1 классы на обучение в 2024-2025 учебном году 

реестр заявлений от 05.04.2024 (электронный документ .pdf)

реестр заявлений от 12.04.2024 (электронный документ .pdf)

Дата начала регистрации заявлений

Дата завершения регистрации заявлений

Примечание

01.04.2024

с 9:00

30.06.2024

 

Заявления принимаются от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

 

06.07.2024

с 09:00

05.09.2024

 

Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

 

Прием документов ведется ежедневно в здании школы по адресу: г. Тольятти, ул.60 лет СССР д.19, приемная директора (1 этаж).

Ответственный за прием документов: секретарь Дерунова Татьяна Робертовна, тел.: 8-8482-40-50-90

График работы с гражданами по приему документов в 1-ый класс  (копия .pdf):

понедельник с 9.00 до 11.45

вторник с 13.15 до 16.00

среда с 9.00 до 11.45

четверг с 13.15 до 16.00

пятница с 9.00 до 11.45

График консультаций:

Перечень необходимых документов для приема в первый класс

1. Заявление родителя (законного представителя). Образец бланка заявления о приёме в первый класс (ознакомиться. pdf).
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка).
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или по месту пребывания (форма № 3) (оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории:
- на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС;
- на ранее не зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания.
4. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал).
5. Документ, подтверждающий внеочередное, первоочередное и/или преимущественное право на зачисление в МБУ (при наличии) (оригинал).
6. Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).
7. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
8. Согласие на обработку ПД.

Перечень категорий граждан, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема в первый класс ( ознакомиться с URL)

Адреса, закрепленные за МБУ "Школа № 25"

Наименование адресных единиц

Номера домов

мкр Поволжский

все дома

мкр Новоматюшкино

все дома

  • Постановление администрации городского округа Тольятти № 252-п/1 от 12.02.2024 «О внесении изменений в постановление администрации г.о. Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти» (копия .pdf)
  • Постановление администрации городского округа Тольятти № 2835-п/1 от 04.10.2023 «О внесении изменений в постановление администрации г.о. Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти» (копия .pdf)
  • Постановление администрации городского округа Тольятти № 525-п/1 от 13.02.2023 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти» (копия .pdf)

Количество вакантных мест в 1 классы на 2024-2025 учебный год 

Плановое количество вакантных мест

Количество поданных заявлений

Количество оставшихся мест

75

47

28

 

 

Информация о минимальном плановом количестве мест и количестве вакантных мест для приема
Приказ ДО от 20 февраля 2024 г № 43-пк/3.2 " Минимально необходимые плановые показатели численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях г.о. Тольятти на 2024-2025 учебный год" (копия .pdf

Прием в 1 классы МБУ «Школа №25» осуществляется на основании следующих документов:

  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности №7396 от 16.08.2019г. Срок действия - бессрочно (копия .pdf)
  • Свидетельство о государственной аккредитации № 919-19 от 25 мая 2019 г. Срок действия - 21 марта 2026 года. Выписка из из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам» (копия .pdf)
  • Конституция Российской Федерации (с изменениями на 4 октября 2022 года)
  • Закон «Об Образовании в Российской Федерации» (с изменениями на 25 декабря 2023 года)
  • Устав МБУ «Школа №25» (копия .pdf)
  • Положение о порядке приема на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (электронный документ .pdf)

На данный момент с правилами приема обучающихся, а также порядком и основаниями перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБУ «Школа № 25», можно ознакомиться в подразделе «Документы»

В 2024-2025 учебном году в 1 классы МБУ «Школа №25» планируется прием на обучение по следующим основным образовательным программам:

  • Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа №25» (электронный документ .pdf)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (Вариант 5.1) (электронный документ .pdf)
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (7.1) (копия .pdf)
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (7.2) (электронный документ .pdf)

С документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в ОУ, включая рабочие программы, учебные планы и т.п. вы можете ознакомиться в подразделе «Образование».

С полным перечнем документов, регламентирующих прием детей в первый класс, можно ознакомиться на портале департамента образования администрации г.о. Тольятти >>>


 На нашем официальном сайте МБУ "Школа № 25" вы можете подробно узнать о работе школы: организации горячего питания, оснащении учебных помещений, психолого-педагогическом сопровождении и многом другом. Добро пожаловать!

Read more

Антинаркотическая акция

Иконка Антинаркотической акции

 

  

В Тольятти стартует Общероссийская антинаркотическая акция

 «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории г.о. Тольятти в период с 15 по 26 марта  2021 года проводится I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Для получения информации от граждан и оказания им консультативной помощи выделены телефонные номера: 55-88-77, 95-96-35, 95-96-52.

Read more

План мероприятий на весенние каникулы

Ознакомиться

Read more

Неделя высоких технологий

С 15 по 19 марта 2021 года в нашей школе прошла всероссийская Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ) при поддержке пяти компаний: Фонда инфраструктурных и образовательных программ (РОСНАНО) (оператор - Программа «Школьная лига РОСНАНО»), Государственной корпорации РОСКОСМОС и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», ПАО «РусГидро» под эгидой Министерства просвещения РФ.
Основная задача недели высоких технологий заключалась в том, чтобы познакомить обучающихся со сферой высоких технологий и нанотехнологий, развития навыков технологического предпринимательства, а также стимулирования интереса к обучению в технических вузах и работе в современных наукоемких отраслях производства. НВТиТ включает разработку и реализацию учебных проектов, учебной исследовательской деятельности, программ дополнительного образования, ряда событий внеурочной активности обучающихся, связанных со знакомством и взаимодействием с миром высоких технологий (как с современными научными исследованиями, так и с высокотехнологичными инновационными производствами).
 

Read more

Опрос граждан

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

Read more

Открытый урок по литературе (Киселева Т.В.)

План-конспект открытого урока по литературе в 5Г классе (копия.pdf)

Тема урока: "Рассказ А.П. Платонова "неизвестный цветок"  

Read more

Дистанционный режим обучения

Телефоны доверия

Не теряйте защиту, ревакцинируйтесь в срок

О ревакцинации

Баннер Мы вместе

Календарь

<< < Март 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

На сайте находятся

Сейчас 545 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Cookie

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению городского округа Тольятти «Школа №25 имени Заслуженного строителя Российской Федерации В.М. Саяпина» (ИНН 6322005396), согласие на обработку файлов cookies и Ваших пользовательских данных. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности сайта» >>>