26 Август 2014

Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти  «Школа № 25 имени Заслуженного строителя Российской Федерации В.М. Саяпина».

Руководитель: Илюшкина Валентина Ивановна

Адрес: 445092, Приволжский федеральный округ, Самарская область РФ, г. Тольятти, Комсомольский район, улица 60 лет СССР,19.
Сайт: http://sсhool25.tgl.net.ru

Телефон     8(8482) 405090

МБУ «Школа № 25» не имеет филиалов, представительств.

МБУ "Школа № 25» имеет структурное подразделение « Бассейн». Официального сайта у структурного подразделения нет,  вся информация располагается на сайте школы http://sсhool25.tgl.net.ru

МБУ "Школа № 25" не располагает общежитиями, интернатами, жилыми помещениями и т.п.

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление   МБУ «Школа №25» осуществляется в соответствии с законодательством РФ с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом Школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является руководитель школы – директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы.

Коллегиальными органами управления являются Общее собрание работников школы, Педагогический совет, Совет школы, Совет обучающихся.

Копия положения об общем собрании работников школы (электронный документ.pdf)

Копия положения о Педагогическом совете (электронный документ .pdf)

Копия положения о Совете школы (электронный документ .pdf)

Копия положения о Cовете обучающихся (электронный документ .pdf)

Cтруктура и органы управления МБУ "Школа № 25" (копия.pdf).

Структура ОУ

Структурное подразделение МБУ "Школа №25" «Бассейн»

Руководитель структурного подразделения: Князькина Наталья Александровна
Место нахождения структурного подразделения: 445092, РФ , Самарская область, г.Тольятти, ул.Сиреневая,24

Телефон: 8 (8482) 405090

Сайтhttp://sсhool25.tgl.net.ru

Бассейн реализует образовательные программы по внеурочной деятельности и программы платных услуг.

Направленность: спортивно-оздоровительная

Форма обучения: очная

Режим пребывания: пятидневная рабочая неделя с 13.00 до 21.00; выходные дни – суббота, воскресенье, а также нерабочие праздничные дни, установленные законодательством РФ

Положение о структурном подразделении «Бассейн» (электронный документ.pdf)