Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

Сведения о наличии и оборудовании помещений, в которых осуществляется образовательный процесс (pdf)

Условия питания
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 23.07.2008 № 45 "Об утверждении СанПиН 2.4.5.2409-08"
Большое значение в  школе уделяется тому, чтобы питание, получаемое школьниками, было разнообразным, калорийным и содержало необходимое количество витаминов и минеральных веществ.
В нашей столовой питание детей организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами на основании договора с КШП « Дружба»  по цикличному Меню утвержденному Роспотребнадзором и с учетом физиологической потребности  детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.
Учащимся предоставляется возможность получить двухразовое горячее питание.
Положение об организации горячего питания в Учреждении
Положение об организации питания учащихся с ОВЗ
Полезная информация
    Инструкция по переводу денежных средств с неверного счета на верный в случае ошибки при совершении платежа.
    Основные сведения об исполнителе услуги
    Приказ 04.09.2013№335-пк/3.2 Тольятти, Самарской области  О внесении изменений в приказ от 02.09.2010 г. № 315-пк/3.2 «Об организации работы по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание отдельным категориям обучающихся»
    Постановление мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 N 515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти"

Условия питания (pdf)

Медицинское обслуживание в Учреждении обеспечивают медицинский персонал МБУЗ Горполиклиники №4  г.о.Тольятти согласно договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом

Тольяттинская городская поликлиника №4

Адрес:
Тольятти,
 Контактные данные:
Веб-сайт:
Телефон:
 Режим работы:
Среда с
дежурный врач:
 В школе оборудованы и оснащены дополнительные помещения для занятий  и оздоровления учащихся:
Медицинский кабинет, оснащенный специальной мебелью, медицинским инструментарием.
Процедурный кабинет, в котором имеется: 2 медицинских стеклянных шкафа, процедурный столик, кушетка,  раковина, бытовой холодильник, весы, ростомер и др.

График работы медицинского кабинета:
вторник, четверг: с 8.30 до 16.00

Спортивный класс, оборудованный для занятий учащихся физической культурой, имеющих специальную медицинскую группу
Класс оборудован шведскими стенками, тренажерами на различные группы мышц, массажными мячами, большими гимнастическими мячами для выполнения упражнений, теннисным столом и другим спортивным инвентарем. Занятия со специальной медицинской группой проводит учитель физической культуры, прошедший специальную курсовую подготовку.
Доступ к информационным системам и  информационно-телекоммуникационным сетям (+ сведения о провайдере, скорости Интернет)  (pdf.)

<< < Июнь 2013 > >>

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте