Школьные объединения

Национальный проект "Образование"

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Государственная итоговая аттестация выпускников

П Р И К А З №  1394 ,от 25 декабря 2013 г., Москва   Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Государственная итоговая аттестация 2019г.

- Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году

- Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2019 году

- Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году

- Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году

- Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

- Приказ № 315 от 17.12.1018г.

- график экземенов

- план ГИА

Государственная итоговая аттестация выпускников                           Государственная итоговая аттестация выпускников

Письмо Рособрнадзора от 24.03.2016 г. № 02-133 "О наличии и использовании средств связи в ППЭ". (pdf)