О проекте "Профессионалитет"

Приглашаем обучающихся 5-11 классов на Областной классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании", который состоится 18.10.2023 14:00.

Профориентационное онлайн-мероприятие направлено на информирование обучающихся о федеральном проекте «Профессионалитет»: школьники узнают о действующих в Самарской области кластерах, включенных в федеральный проект, особенностях и преимуществах обучения по программам «Профессионалитета», карьерных картах выпускников кластеров. Классный час проведут амбассадоры «Профессионалитета» и специалисты министерства образования и науки Самарской области

Ссылка на мероприятие:  https://www.youtube.com/watch?v=GE-6ZmI7vcI

Цифровая гигиена

План работы по проведению информационно-разъяснительной работы с детьми и их родителями по вопросам "цифровой гигиены" (копия.pdf)