Профориентация

4 марта в 7 «Б» классе (классный руководитель Киселёва Татьяна Владимировна) состоялся классный час по профориентации.
      На классный час были приглашены гости, представители пожарной части №157 ПСЧ 31 пожарно - спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области Моисеев Евгений Игоревич и Павловский Кристиан Викторович. Они рассказали о самых важных, и одновременно наиболее опасных в современном мире профессиях спасателя и пожарного. Быть спасателем это не работа — это призвание! В этом убедились все в процессе тёплой беседы с представителями пожарной части.
Пользуясь случаем, гости в торжественной обстановке вручили книжки юнармейцам.
Ребята пожелали гостям неиссякаемых сил и железного здоровья! Конечно же, успехов, продвижения по службе, здоровья родным и близким. Пусть меньше будет поводов для риска и выездов по тревоге. Самое главное, чтобы они все возвращались домой живыми и здоровыми! Сухих вам рукавов!

Профориентационный классный часПрофориентационный классный часПрофориентацияПрофориентационный классный часПрофориентационный классный часПрофориентационный классный час

<< < Март 2021 > >>

Сейчас 207 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте