#ПРОкачайЗИМУ

Зимняя онлайн-сменаУважаемые педагоги, дети и родители!

Наступила самая долгожданная для детей пора - Новогодние каникулы! Это время ожидания приключений и сюрпризов!

Новогодние каникулы 2021: чем же всё-таки заняться?

В целях организации содержательного досуга обучающихся,  в период с 29 декабря по 10 января,  учреждения дополнительного образования  приглашают детей и родителей принять участие в проекте #ПРОкачайЗИМУ.   http://www.do.tgl.ru/zima2021.pdf скачать >>>.

В прикрепленных файлах вы можете ознакомиться с предложенными мастер-классами.

<< < Декабрь 2020 > >>

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте